Стоматология Дондент
Адрес техникума:
г. Батайск, ул. Куйбышева 50/150
8 (86354) 582-79 (тел.)
8 (86354) 582-78 (факс)

День здоровья

18 сентября 2019

12 сентября 2019 года на стадионе «Локомотив» прошел фестиваль спорта и здоровья, посвященный  сдаче норм комплекса ГТО.

В мероприятии приняли участие 300 (90%) студентов 1-3 курсов,  22 педагога техникума,13 студентов старших курсов привлечены в качестве судей соревнований.

Юные спортсмены прошли испытания  в 6 видах нормативов комплекса ГТО ( девушки) и в 5 (юноши). Установлено  34 личных рекорда в 11 видах нормативов комплекса ГТО

Звучит Гимн России. Право поднять флаг РФ предоставляется обладателям золотых значков ГТО Бабий Андрею, П-33 и Мельниковой Алене, П-33.

Соревнования принимает главный судья центра сдачи нормативов всероссийского комплекса ГТО в г. Батайске Е.В. Жиров

 

Команды — победители и призеры

ЮНОШИ

1 место         П-13         П-23       П-33

2 место         Т-15         Т-24       Т-34

3 место         №11    Э-21,Э-25    П-32

 

 

ДЕВУШКИ

1 место     П-14        П-23        П-32

2 место     №11     Э-21,Э-25     П-33

3 место     Э-11        №21

 

Установили личные рекорды

 

Юноши

Прыжки в длину-

Маковский Максим, П-33

Арутюнян Менуа, №11

Савченко Михаил, Т-24

Бег 100 м  —

Бабий Андрей, П-33

Шевченко Федор, №11

Пофа Илья, Э-25

Бег 800м

Кондрашов Максим, №11

Калмыков Даниил, Т-24

Шевяков Даниил, П-32

Жим гири

Видрашко Владимир, №11

Никитин Максим, Т-24

Бабий Андрей, П-33

Подтягивание на перекладине

Харцыенко Максим, П-13

Лисунов Максим, П-23

Гусейнов Эльшан, Т-34

Эльмурзаев Тамирлан, П-13

 

Девушки

Бег 100 м

Афендулова Ольга, Э-11

Зеленская Анастасия, П-23

Бег 400 м

Барелисенко Анастасия, №11

Зеленская Анастасия,П-23

Мельникова Алена, П-33

Подтягивание на низкой

 перекладине

Луцюк Ольга, Э-11

Ткаченко Татьяна, П-22

Котлярова Влада, П-32

Сгибание-разгибание рук

 в упоре  лежа

Горлова Анастасия, П-12

Кононенко Екатерина, Э-21

Лыганова Наталья, П-32

Поднимание туловища из

 положения  лежа

Луцюк Ольга, Э-11

Зеленская Анастасия, П-23

Алпатова Екатерина, П-33

Прыжки в длину

Крапивка Олеся, П-13

Стадник Ангелина, Э-21

Лыганова Наталья,П-32